ESCALA MÉDICA
UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE COVAS
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DR. ROBERTO NARANJO ALARCON

TERÇA-FEIRA
DR. ROBERTO NARANJO ALARCON

QUARTA-FEIRA
DR. ROBERTO NARANJO ALARCON

QUINTA-FEIRA
DR. ROBERTO NARANJO ALARCON

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE PONTA BAIXA
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DRA LIEN MARTINEZ BRANDONI

TERÇA-FEIRA
DRA LIEN MARTINEZ BRANDONI

QUARTA-FEIRA
DRA LIEN MARTINEZ BRANDONI

QUINTA-FEIRA
DRA LIEN MARTINEZ BRANDONI

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE PIAUS
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DRA DA-MARYS AGUILA GOMEZ

TERÇA-FEIRA
DRA DA-MARYS AGUILA GOMEZ

QUARTA-FEIRA
DRA DA-MARYS AGUILA GOMEZ

QUINTA-FEIRA
DRA DA-MARYS AGUILA GOMEZ

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DEJACURICI DA LESTE
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DR LUÍS EN-RIQUE BERMUDEZ CASTILLO

TERÇA-FEIRA
DR LUÍS EN-RIQUE BERMUDEZ CASTILLO

QUARTA-FEIRA
DR LUÍS EN-RIQUE BERMUDEZ CASTILLO

QUINTA-FEIRA
DR LUÍS EN-RIQUE BERMUDEZ CASTILLO

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE PROJETO 1
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DR ITAMAR DA SILVA RIOS

TERÇA-FEIRA
DR ITAMAR DA SILVA RIOS

QUARTA-FEIRA
DR ITAMAR DA SILVA RIOS

QUINTA-FEIRA
DR ITAMAR DA SILVA RIOS

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE RÔMULO CAMPOS
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DRA MILENA MOYA MOJENA

TERÇA-FEIRA
DRA MILENA MOYA MOJENA

QUARTA-FEIRA
DRA MILENA MOYA MOJENA

QUINTA-FEIRA
DRA MILENA MOYA MOJENA

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE PEDRA SOLTA
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DRA MARTA MARTELL BORRELL

TERÇA-FEIRA
DRA MARTA MARTELL BORRELL

QUARTA-FEIRA
DRA MARTA MARTELL BORRELL

QUINTA-FEIRA
DRA MARTA MARTELL BORRELL

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO ALTO DO SÃO GONÇALO
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DR PAULO WALTERCIO VIRGENS GONZAGA

TERÇA-FEIRA
DR PAULO WALTERCIO VIRGENS GONZAGA

QUARTA-FEIRA
DR PAULO WALTERCIO VIRGENS GONZAGA

QUINTA-FEIRA
DR PAULO WALTERCIO VIRGENS GONZAGA

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










CENTRO DE SAÚDE
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
DRA NIEXIS CRUZ CALZADA

TERÇA-FEIRA
DRA NIEXIS CRUZ CALZADA

QUARTA-FEIRA
DRA NIEXIS CRUZ CALZADA

QUINTA-FEIRA
DRA NIEXIS CRUZ CALZADA

SEXTA-FEIRA
FOLGA PARA ESPECIALIZAÇÃO










UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ALTO
ATENDIMENTO MÉDICO: DE SENGUNDA-FEIRA À QUINTA-FEIRA
DAS 8:00 ÀS 12:00 E DAS 13:00 ÀS 17:00


SEGUNDA-FEIRA
AGUARDANDO REPOSIÇÃO DO MÉDICO

TERÇA-FEIRA
AGUARDANDO REPOSIÇÃO DO MÉDICO

QUARTA-FEIRA
AGUARDANDO REPOSIÇÃO DO MÉDICO

QUINTA-FEIRA
AGUARDANDO REPOSIÇÃO DO MÉDICO

SEXTA-FEIRA
AGUARDANDO REPOSIÇÃO DO MÉDICO